Такой вопрос - сейчас наша семья меняет паспорта - советские на российские.

• г. Москва

Такой вопрос - сейчас наша семья меняет паспорта - советские на российские. Все приватизационные документы выданы на старые паспорта, мы получим новые. Будут ли проблемы? Что нужно предпринять и нужно ли?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Нет, в этом нет необходимости, т.к. в новый паспорт проставят данные страрого паспорта. Вам необходимо проследить, чтобы данные были проставленны.

С уважением А. А. Абакумов!