Как я, как гражданка СНГ, могу помочь мужу и ребенку получить гражданство РФ и какие документы для этого потребуются?

• г. Москва

Если мой муж и ребенок граждане РФ,я гражданка СНГ, могу ли я за счет их получить гражданство РФ? какие документы для этого нужны? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Если вы в браке 3 года можете оформить в упрощенном порядке.Обращайтесь в УФМС,