Онлайн-кража до 50 тысяч рублей - последствия и возможность получения подробной информации от банка

• г. Уфа

Я совершил онлайн кражу до 50 тысяч рублей что мне гразит за это и банк может предоставить всю информацыю клеенту откуда и до куда шли и сняты деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит привлечение к уголовной ответственности (за кражу - статья 158 УК РФ)