Борьба с нарушителями - как защитить лесную полосу от незаконной застройки и обеспечить комфорт жителям СНТ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как бороться с соседями, которые вырубают лесную полосу вдоль автотрассы, принадлежащую СНТ, и строят там дома. Им шум и газы не мешают, но соседи, которые дальше за ними, страдают.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратиться с заявлением к председателю. Это самозахват. Можно в прокуратуру и полицию, а потом и в суд.