Может ли мать оформить дарственную на квартиру, нажитую ей совместно с отцом, если он уже не проживает в ней?

• г. Москва

Может ли моя мать оформить дарственную на меня на квартиру которая была нажита совместно с моим отцом. Моей отец подарил свою долю в этой квартире несколько лет моей матери, и моя мать сейчас является единственным собственником квартиры. Отец уже несколько лет не проживает в квартире, хотя в ней прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да может, так как доли были подарены

Да, конечно может, так как сейчас мать единственный собственник