Нарушение гигиенических стандартов в столовой - как защитить астматиков от неприятных запахов?

• г. Пермь

В цокольном этаже работает столовая, жарят шашлык и готовят не включая вытяжку. Я задыхаюсь от запахов, я астматик. Жить не возможно. Обращалась Роспотребнадзор, пришли отписки, реально ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста куда еще можно обратиться. С уважением Людмила Михайловна Андреева.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь ко мне на очную консультацию я помогу решить Вам данную проблему