Как вернуться домой без оригинала свидетельства при поездке из Брянска в Москву?

• г. Нижний Новгород

При посадки на поезд в Москве, я предъявила на ребенка ксерокопию свидетельства. До города Брянска мы доехали без проблем. Билет обратно уже в Брянске тоже продали, но предупредили, что в поезд без оригинала (который лежит дома, в Москве) не посадят. Подскажите как вернуться домой?

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам РЖД- посадка в поезд возможна только при наличии нотариально заверенной копии свидетельства о рождении

Если копия не заверена,то в поезд не посадят

Пусть срочно высылают в Брянск оригинал или нотарильно заверенную копию, за неделю ценное письмо дойдёт до Брянска