Вопросы по генеральной доверенности на пай - как оформить на себя или мужа и другие варианты оформления

• г. Липецк

Как лучше сделать: если у меня генеральная доверенность на пай с возможностью продажи, но продавать я его не хочу, а хочу его оформить на себя. Может еще какие нибудь есть способы оформления на себя или мужа.

Ответы на вопрос (2):

На себя по доверенности самому нельзя.

Ни на себя, ни на мужа не сможете оформить, только на третье лицо.