Возможность уменьшения алиментов в связи с наличием новой семьи

• г. Покровск

Меня бывшая гражданская жена подала на алименты у нас один общий ребенок у меня зарплата 12.500 рублей судебные пристава сказали что будут удерживать 50% с зарплаты Так как я должник, а щас у меня есть законная жена и один общий ребенок могу ли уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Можете в судебном порядке. Пусть Ваша действующая жена подаст на Вас в суд иск о взыскании алиментов.