Проблема с увольнением по собственному желанию - влияние аттестации на качество работы и нахождение на учебе

• г. Николаевск-на-Амуре

У меня проблема с увольнением! Просят написать по собственному желанию а я не хочу. Аттестация влияет на качество работы. Во время аттестации находилась на учебе. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте писать заявление, какая аттестация, что за бред.