Я хотел бы уточнить положена ли мне квыартира при увольнении из Вооруженных Сил по ОШМ.

• г. Сольцы

Я хотел бы уточнить положена ли мне квыартира при увольнении из Вооруженных Сил по ОШМ. На данный момент я проживаю в двухкомнатной служебной квартире. Состав семьи: 3 человека. Выслуга лет 3 года учебы в военном училище и 8 лет 6 месяцев службы в войсковой части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть 10 "календарей" (туда входит и время обучения в военном училище), то если признан нуждающимся в улучшении жилищных условий (в жилом помещении), то при увольнении с военной службы по ОШМ положена квартира для постоянного проживания.

С уважением,