Принять незавершенную квартиру или вызвать независимую экспертизу перед подписанием акта преемки-передачи - как поступить?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: дом сдали, но квартиру не могу принять, так как в квартире много недоделок, ск ничего не устраняет. Подписывать акт преемки-передачи или вызывать независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете подписать акт приема -передачи и указать в нем все недостатки.

СК не указывает недостатки в акте! Как быть?

Здравствуйте Виталий!

Указывайте в Акте приема-передачи выявленные Вами недостатки.