Ограничения инвалида - брат не может оформить доверенность, несмотря на переводчика

• г. Казань

Брат инвалид 3 группы глухо нем нотариус доверенность не оформляет ссылаясь что не понимаю его сур до переводчика не понимает брат мне нужен доверенность защищать его права интересы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно, в таких случаях нужен дипломированный сурдопереводчик. Но с другой стороны попробуйте предложить нотариусу провести письменный опрос брата. Ведь он читать и писать умеет наверное?