Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как отказаться от строительной экспертизы в судебном процессе о выделе доли в натуре бывшему мужу и какую причину указать?

• г. Харабали

Я подала в суд на выдел доли в натуре бывшему мужу, судом по моему согласию была назначена строительная экспертиза, о стоимости меня не уведомляют, и результатов пока нет. могу ли я от неё отказаться? И какую причину указать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

если экспертиза еще не проведена - можете отказаться, если проведена - уже не сможете

Здравствуйте!

не могу сказать , но если вы не спрашивали о стоимости до назначения экспертизы - могли и не уведомить - Вас просто спросили - согласны оплачивать ? вы сказали да - и все - а надо было спросить а сколько стоимость - такие экспертизы стоят не дешево - 30-40 т.р.

Почему меня не уведомили о стоимости экспертизы?