Нужно ли предоставлять медицинское заключение о прохождении осмотра при трудоустройстве для поступления в ВУЗ?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста Я проходила мед осмотр при трудоустройстве на работу и мне было выдано заключение о том что я профпригодна, но на бланке нет перечня специалисток которых я проходила, могу ли я предоставить такой мед осмотр для поступления в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предоставляйте.