Как приватизировать жилье, полученное как сирота согласно специализированному договору?

• г. Красноярск

Я получила жилье как сирота. В администрации сказали что я не могу его приватизировать так как договор специализированный. Я сходила к юристу он сказал что договор у меня социальный но в нем есть запись что жилье является специализированным. Как я могу приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучать ваш договор соцнайма.