Возможный запрет на выезд за рубеж - что делать, если выплата штрафа по просроченному кредиту сильно просрочена?

• г. Москва

А как я могу узнать о возможном запрете на выезд за рубеж? Есть он или нет? (Сильно просрочена выплата фиксированного штрафа в 1500 руб за просроченный кредит). Известно также, что банк обращался в коллекторское агентство. Но вдруг они не сказали, и там продвинулось дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данную информацию можете узнать на сайте ФССП.