Как вернуть переведенную ошибочно большую сумму на Билайн?

• г. Симферополь

Здравтвуйте! Подскажите, что делать была переведена ошибочно другая сумма на Билайн, вместо 1000 руб 11000 руб. ЧЕЛОВЕК ТЕПЕРЬ НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, отделений в Крыму нет, знакомых в других городах, где есть отделения тоже нет. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно идти в офис оператора сотовой связи и писать заявление на возврат суммы.