Вопрос о пересечении границы при окончании срока миграционной карты для жителей Донбасса в России

• г. Таганрог

Можно ли просто перейти границу туда и назад если заканчивается срок миграционной карты мы из Донбасса сейчас в России миграционка до 25.07.2015

Ответы на вопрос (1):

Можно, но лучше определиться со своим правовым статусом: в какой стране в итоге Вы намерены проживать, после чего в случае, если на территории РФ, то предпринять установленные законом действия, направленные на получение гражданства РФ.