Проблемы с оформлением квартиры в собственность из-за отсутствия дома на кадастровом учете - что делать, если застройщик неизвестен, хотя другие квартиры уже оформлены?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела оформить квартиру в собственность. При подаче документов выяснилось, что дом не стоит на кадастровом учете. Что мне делать если я не могу найти застройщика? Но другие кввртиры оформлены в собственность.

Ответы на вопрос (4):

Сам дом не стоит на кадастровом учете или конкретно Ваша квартира?Я так понимаю у Вас новостройка?

Сам дом не стоит на учете. Да новостройка.

Не может такого быть, чтобы дом не стоял на кад. учете, а квартиры в доме стояли на кад.учете (не стояли бы, не могли бы быть оформлены в собственность).

Что мне делать? Если это так