Мне пришла смс о том что нужно получить карту экспресс от pochtaalfa как мне быть. За эту карту нужно заплатить 2500

• г. Сыктывкар

Мне пришла смс о том что нужно получить карту эксспрес от pochtaalfa как мне быть. За эту карту нужно заплатить 2500

Ответы на вопрос (1):

если вам не нужно, то не получайте. Тем более, если надо что то платить.