Как получить место в детском саду для ребенка до 3-х лет, если не хватает денег на уход

• г. Пермь

Я одна выспитываю 2-детей. Старшей 7 лет, младшей 1 г,6 м. По младшей установлено отцовство, получаю алименты, но денег все-равно не хватает. З.плата всего 12000. Детское пособие получать перестала, т.к. в Перми после 1,5 лет отменили мамин выбор. Могу ли я претендовать на место в детском саду раньше исполнения 3-х лет ребёнку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в отдел соцзащиты.