Нужно ли менять приказ о статусе опекуна при смене фамилии после регистрации брака, если ребенок остается с прежней фамилией?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я получаю пенсию по потери кормильца с предъявлением приказа что я являюсь опекуном (я мать) за несовершеннолетнию дочь, нужно ли мне менять этот приказ при смене мной фамилии после регистрации брака, а ребенок остается под прежней фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом нет необходимости.