Если есть авто и я приобретаю второе нужно ли платить налог.

• г. Феодосия

Если есть авто и я приобритаю второе нужно ли платить налог

(за владение двумя машинами)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Транспортный налог уплачивается за каждый автомобиль, если только Вы не имеете право на льготу, тогда льгота предоставляется на одно транспортное средство.

Закон Республики Крым "О транспортном налоге" № №8-ЗРК/2014 от 19.11.2014