Как разменять не приватизированную квартиру, если бывшая жена против?

• г. Новочеркасск

У меня не приватизированная квартира ппрописанны нас трое я бывшая моя женаи сын у сына своя семья он снами не прживал с женой яразвелся теперь хочу разменятьквартиру кстати ответственныйквартиросъемщик я но бывшая жена против что я могу сделать хочеться по человечески.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, Владимир.

ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ Размен квартиры возможен ТОЛЬКО в судебном порядке. Но для начала необходимо найти не менее 2-х подходящих вариантов и предоставить в суд.

обратитесь к юристу. :)