Нарушение работодателем выплаты пособия по беременности - какой юрист может помочь с вопросом пенсионных отчислений?

• г. Тараз

Работодатель отказывается выплачивать пособие по беременности и выяснилось, что нет пенсионных отчислений, хотя с зарплаты каждый месяц снималось 10%.к какому юристу нас нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в прокуратуру.

Этот орган занимается соблюдением законности всех без исключения учреждений.

Если Ваш работодатель частник встреча с прокуратурой ему будет не по душам.

Тут надо вскрывать бухгалтерию. А для этого нужны полномочия. И нужен какой-то орган.

Как можно больше инстанций - это лучший вариант.

Но лучше сделать так, чтобы работодатель понял о серьезности ваших намерений и все исправил, то есть выплатил все по закону.