Как вернуть неуплаченные алименты от скрывающегося бывшего мужа - ситуация с отсутствием движимого и недвижимого имущества

• г. Нальчик

Что мне делать если бывший муж не платит алименты вот уже 3 года и скрываетьса? Движимое и недвижимое имушество за ним не числитьса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам лучше написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ в отношении супруга

Если судебный пристав-исполнитель бездействует, Вы вправе подать на него жалобу старшему судебному приставу. Исполнение судебного решения - работа приставов.