Возможно ли написать претензию на гарантийный ремонт в Автосалон, если отказали в авторемонте без срока гарантии?

• г. Казань

Можно ли написать претензию на гарантийный ремонт в Автосалон, если отказали в авторемонте. Так как ТО просрочено, а гарантия 36 месяцев еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете на это полное право.

Да, можно. При написании руководствуйтесь постановлением правительства о ремонте автотранспортных средств и законом РФ "О защите прав потребителей"

Добрый день, Эльвира ! Имеете на это полное право. Главное: юридически грамотно составить претензию.