Как сделать так чтобы письма из суда приходили не на мой старый адрес прописки а по месту проживания?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Если только Вы сообщите суду о Вашем месте жительства.

Заявите ходатайство с просьбой высылать письма по такому то адресу.

Необходимо уведомить суд о новом почтовом адресе в письменной форме, допустим заявление на имя судьи или просто позвонить секретарю и договориться о пересылке почтовых отправлений на новый адрес.