Заявка на получение информации о сотрудничестве - возврат залоговой суммы и невыполнение условий

• г. Оренбург

Я устраивался на работу и меня попросили внести залоговую сумму в размере 450 рублей за полученные инфармационные материала. А прошел один курс лекции потом зашел к якобы представителю компании и забрал у нее документ который подписывал, после чего она мне сказала не появляться там. могу ли я вернуть деньги если в этот документ был с заглавием ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КОМПАНИЕЙ, без наименования компании, и там было условие пройти 4 курса лекций а я прошел 1?

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать у них деньги назад, в случае чего через суд