Согласие украинского гражданина на выезд ребенка гражданки РФ в Болгарию - подойдет ли для пересечения границ России и Болгарии?

• г. Одинцово

Мой муж украинец, я гражданка РФ, наш ребенок также гражданин РФ, мы живем на Украине. Собираемся съездить в Болгарию на отдых, выезжаем раздельно, я из России (навещала с ребенком мать), он из Украины. Муж дал нотариально заверенное согласие ребенка на выезд в Россию, страны Шенгена, Болгарию, на украинском языке. Подойдет ли такое согласие, чтобы мне и ребенку пересечь границу России и Болгарии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да