Как указать производственное помещение при регистрации ИП и какие последствия могут быть при указании неподходящего адреса?

• г. Оренбург

Зарегистрировал ИП, код ОКВЭД 36.1 - производство мебели, в моём случае на заказ. Схема работы:

Приезжаю к заказчику, провожу замер, составляем проект, договор.

Дома делаю чертежи всех деталей.

Отдаю на фабрику, по моим чертежам мне пилят детали.

Забирают детали, отвожу к заказчику, собираю, устанавливаю.

Работаю один, без наемных.

Суть проблемы.

При обращении в Роспотребнадзор, для уведомления их об осуществления отдельных видов деятельности, мне заявили что у меня должно быть производственное помещение, адрес которого я должен указать в уведомлении. Но помещения у меня нет, т.к. оно мне просто не нужно.

Вопрос в следующем: могу ли я указать свой юридический адрес, адрес дачи, гоража? Чем это грозит в случае проверки?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете указать. Претензий со стороны контролирующих органов быть не должно.