Передача дошкольного учреждения в Московскую область - вопросы перевода и возможного увольнения

• г. Бронницы

В данный момент я работаю специалистом по питанию в дошкольном учреждении г.Москвы. С 01.09.15 г. учреждение передается в Муниципальное образование Московской области. Имеют ли право нас передать переводом или могут через увольнение по собственному желанию? В дошкольном учреждении Московской области моей должности нет, возможно ли увольнение по сокращению штата и как оно происходит?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить именно по сокращению штата с уведомлением за 2 месяца. Размеры пособий указаны в ст. 178 ТК РФ.