Можно ли пересечь границу на автомобиле с российскими номерами, принадлежащим супруге, если я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я пересечь границу с Украиной на автомобиле с Российскими номерами, он принадлежит моей супруге, она гражданка России, в страховку я вписан. Я гражданин Украины сейчас проживаю с ней в Санкт-Петербурге и подал документы на получение РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только при наличии генеральной доверенности