Что делать, если украли паспорт Украины в Крыму, а вы не можете вернуться на родину из-за повестки в АТО

• г. Феодосия

У меня такая ситуация, я житель Донбасса (прописка тоже Донецкая), приехал в Крым с семьей, прожил почти год каждый раз ездил отмечался в ФМС. но недавно у меня украли сумку с паспортом Украины. Что мне делать? Выехать в Украину не могу, меня там ждет повестка в АТО.

Ответы на вопрос (1):

восстановление паспорта возможно только на территории Украины