Вопросы, связанные с апелляционной жалобой на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении в Шебекинском районе

• г. Шебекино

Подаю апелляционную жалобу на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении через Мировой суд Шебекинского района и г. Шебекино пер. Московский, д. 2, г. Шебекино Белгородской области, 309296

Гос. пошлина 150 руб? Какой срок для оплаты? По каким реквизитам платить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт мирового суда

В вашем случае платить пошлину не нужно.

Здравствуйте!

Зайдите на сайт суда, посмотрите номер телефона, позвоните и получите консультацию. http://chebekino3.blg.msudrf.ru/