Возможности мужа на владение домом после развода при пристрое - что нужно знать

• г. Балахна

Я купила дом до регистрации брака. Сейчас там прописаны я, муж и двое детей 7 и 24 года. Если я сделаю пристрой, будет ли иметь право на владение мой муж после развода. Если да, то какую часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет иметь право на произведенные улучшения. как правило это денежная компенсация