Возможно ли подать ходатайство о понижении штрафа после вынесения судебного решения по статье 20.4 часть 5 КОАП?

• г. Санкт-Петербург

26 мая было вынесено судебное решение по статья 20.4 часть 5 КОАП, был назначен штраф ниже низшего предела в размере 150 тысяч, скажите пожалуйста, еще не поздно подавать ходатайство о понижении штрафа в судебном решении?

Ответы на вопрос (1):

Срок пропущен. Если есть уважительные причины для восстановления, необходимо восстановить срок.