Освобождение от наказания и снятие судимости - как это повлияет на возможность поступления детей на работу в полицию и другие правовые структуры?

• г. Екатеринбург

Приговор: виновен ч 1 ст 119, не виновен по факту, есть свидетели. 100 часов работ.

Согласно ст 9,12 от 24 апреля 2015 от наказания освободить и снять судимость.

Смогут ли дети поступить на работу в полицию и др. правовые стр-ры или нужно сейчас в течении 10 суток обжаловать приговор и воевать до последнего.

Ответы на вопрос (1):

Применение акта об амнистии - это не оправдательный приговор, дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, поэтому проблемы с трудоустройством могут возникнуть.