Какие документы необходимо собрать для удочерения ребенка матерью-одиночкой

• г. Самара

Я являюсь матерью-одиночкой. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать моему нынешнему супруга для удочерения моей дочери, для подачи их в органы опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в опеку, там вам выдадут список документов.

надо собрать документы характеризующие личность будущего отца; документы о его материальном положении;