Отказ главы поселковой администрации в разрешении прописки в связи с неоплаченными долгами - нарушение или законная практика?

• г. Черепаново

Имеет ли глава поселковойадминистрации не дать разрешения на прописку, договор соц. найма подписан год назад. Матевируя, что остались прежний долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внимательно изучите договор социального найма- и должны найти в нем ответ-имеет глава администрации не дать разрешение на прописку.