Как решить проблему с коллекторами после досрочного погашения кредита без предоставления справки?

• г. Горячий Ключ

Погасил досрочно кредит справку не предоставили, проводили списание текущих платежей, теперь беспокоят коллекторы, по задолженности перед банком и просрочки по кредиту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас сохранились какие-либо документы подтверждающие досрочное погашение кредита?(чеки,справки). С коллекторами даже не общайтесь их деятельность не совсем законна. Если у вас сохранились чеки или еще какие-либо документы,подтверждающие что вы досрочно погасили кредит, то смело можете подавать в суд на банк, о признании кредита досрочно погашенным и взыскать моральную компенсацию с банка за "нервы и потраченное время"