Продажа полдома в Москве - как перепрописать сестру без присутствия

• г. Ишим

Сестра с семьей живет в Москве. Прописана у меня. Сейчас мы с ней собственники полдома и его продаем. Она дала доверенность на продажу как ее перепрописать в купленном заново жилье без ее присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет доверенность на представление её в органах регистрации и т.д, и вы так же по доверенности все сделаете. Доверенность она может составить в Москве и выслать вам заказным письмом.