Можно ли взять кредит на себя но для другова человека а потом юридически оформить кредит на него

• г. Белгород

Можно ли взять кредит на себя но для другова человека а потом юридически оформить кредит на него, что бы он нёс полную ответственность по его погашению?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно только с согласия банка, что из практики маловероятно, поэтому заемщиком будете вы, с вытекающими для вас последствиями.