Скажите, как мне унаследовать ее квартиру, заплатив государству наименьшие деньги-по завещанию, или купить, или договор ренты?

• г. Москва

Моя мать и я прописаны в разных квартирах, мать-пенсионерка (ей 60 лет), в квартире она прописана одна, ее квартира приватизирована. Скажите, как мне унаследовать ее квартиру, заплатив государству наименьшие деньги-по завещанию, или купить, или договор ренты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наименее затратным для Вас, будет заключение договора ренты.