Как погасить кредит на улучшение жилищных условий, взятый в декабре, и какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд

• г. Симферополь

Могу ли погасить кредит который брала в декабре на улучшение жилищных условий и какие документы мне надо предоставить в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас кредит целевой (на строительство), а не потребительский можете.Обращайтесь в ПФ.