Как разделить долю в квартире между дочерью и сестрой и что делать, если сестра не предоставляет ключи

• г. Кировград

Пожалуста я хочу свою долю 1\3 падорить дочери, в двух комнотной квартире, в этой квартире есть еще доля у сесетры 2\3, может ли моя дочь закрыть маленькую комноту и вселить туда своего жильца и если сестра нам не доет даже ключи от этотой квартиры что нам лучи сделать подкажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос возможно решить только в судебном порядке путём иска об определении порядка пользования жилым помещением.