Нужен совет - мне не нравится договор СНТ и требуется уплата налога на прибыль?

• г. Королёв

Нахожусь в стадии заключения договора индивидуала с СНТ. Меня не устраивает договор предложенный СНТ. Моя плата, по словам председателя, является прибылью СНТ и она должна заплатить за меня 20% налог на прибыль. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?