В квартире прописан должник, собственником не является! Могут ли на квартиру наложить арест!? Заранее спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На квартиру не могут наложить арест

на квартиру не могут, прийти с целью описи и ареста имущества в квартире - могут

Это лучший ответ

Добрый день!

На квартиру арест наложить не могут. Но имущество, которое в ней находится, может быть включено в опись судебными приставами. заранее подготовьте документы, подтверждающие, что это собственность других лиц.