Ситуация с отказом в увольнении - обращение в трудовую инспекцию

• г. Пермь

Написала заявление на увольнение 8 июля. Написала последний рабочий день 22 июля. Нахожусь в отпуске. Сегодня (14 июля) зашла на работу, а управляющая отказалась меня отпускать 22 и на моем же заявление написала Последний день работы 27 июля, подпись свою и сегодняшнюю дату.

Заявление я отвезла директору, должен что-то решить - до 22 я работаю или 27.

К кому мне обратиться? А трудовую инспекцию? Считаю это на законно со стороны управляющей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грубейшее нарушение закона допустила управляющая. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ГИТ